Бухгалтерия в "облаках"

Бухгалтерия в
04.09.2021г. 17:04
Облачная бухгалтерия - современно, безопасно, удобно
Подписаться на дайджест Получить консультацию

Давайте представим, как было бы удобно иметь возможность подключаться к своей 1С с любого компьютера и из любой части мира без необходимости заботиться о технической поддержке и обслуживании. Впрочем, подобная возможность уже стала реальностью. Теперь можно получить доступ к своей базе 1С, которая расположена на удаленном сервере в дата-центре, всего за несколько щелчков мыши на рабочем столе. Работа с удаленным приложением 1С ничем не отличается от работы с локально установленной программой. Такой подход позволяет снизить затраты на покупку, установку и обслуживание программного обеспечения в компании.

Одним из несомненных преимуществ является более низкая стоимость аренды 1С по сравнению с затратами на приобретение и эксплуатацию продукта. В особенности, это выгодно для малых предприятий, так как далеко не все могут себе позволить платить системному администратору за постоянное поддержание оборудования и программы в рабочем состоянии.

Кроме того, программу не нужно устанавливать на каждый компьютер, а обновления автоматически устанавливаются по мере их выхода. Для обслуживания продукта, также необязательно иметь программиста 1С в штате компании. Независимо от того, уже есть у вас база 1С или вы только планируете ее создать, вы можете смело воспользоваться услугой аренды.

Все мы уже давно привыкли использовать различные облачные сервисы и пользоваться интернетом. Теперь пришла очередь для бухгалтерских программ.

В облаке легко получать доступ к новым продуктам компании 1С и использовать услуги профессиональных консультантов. Если вам нужен новый отчет или доработка вашей программы, это можно сделать очень просто.

Аренда продуктов 1С гарантирует надежность дата-центра, обязательное резервное копирование данных, целостность данных и конфиденциальность их использования.